SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 Huile API SP Hybrid 5 L

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,23 €
12.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,86 €
Livraison à partir de 13,20 €

HUILE 0W20 5L HELIX HYBRID / SP / GF-6A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

SHELL 550056725 Huile moteur

4-5 Werktage
74,99 €
16 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Shell HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W30 Huile Moteur, 5L
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
SHELL 550027828 Huile moteur
186,99 €
10 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SHELL 550040557 Huile moteur
56,49 €
13 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHELL Huile moteur Helix Ultra Professionnel AP-L 5W-30 PSA B 71 2290 5 L
44,90 €
8.98 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
SHELL Huile moteur Helix 0W-20 API SP Hybrid 5 L Compatible avec HYUNDAI i30 3/5 portes PDE, PD, PDEN, TOYOTA Yaris 3/5 portes P9, NISSAN Qashqai II J11, J11, KIA PICANTO JA, MAZDA MX-5 IV ND, SUZUKI

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 0W-20; Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Type de véhicule - Auto; approprié pour type de moteur - hybride; Spécification - API SP, ILSAC GF-6A; API - API SP; ILSAC - ILSAC GF-6A Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN QASHQAI II (J11), JUKE (F15), X-TRAIL (T32), QASHQAI III (J12), PULSAR (C13), NOTE (E12), X-Trail (T33); SUZUKI SWIFT IV (FZ,NZ), VITARA (LY), SWIFT V (AZ), JIMNY IV (A6G), SX4 (JY), IGNIS (MF), Celerio (LF), BALENO II (FW,EW), S-CROSS III, Swace (SZ5,SZT), ACROSS; HYUNDAI I30 (PDE,PD,PDEN), Kona (OS,SX2), I30 III (PDE,PDEN), Tucson (NX4,NX4E), I20 III (BC3,BI3), i10 (IA), SANTA (TM), I10 III (AC3,AI3), Bayon (BC3); MAZDA MX-5 IV (ND), CX-5 (KE,GH,KF), MX-5 III (NC), CX-3 (DK), 3 (BM,BN,BP), 2 (DL,DJ,XP210), CX-60 (KH), CX-30 (DM), 6 (GH,GJ,GL), MX-5 (ND) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
63,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr