Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home - Lot de 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Shelly 1PM Gen3, Relais

3 jours
33,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home - Lot de 2

40,30 €
Livraison gratuite

1PM Gen3, Interrupteur Relais WiFi Intelligent, 16A, Pack De 2 - 3800235261804

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,94 €
Livraison à partir de 8,12 €

Produits similaires

Shelly Plus 1PM Mini Gen. 3 Commutateur sans fil Wi-Fi, Bluetooth
10,90 €
Comparer 16 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Shelly Actionneur de mesure de commutateur 1PM Gen3 – Bluetooth, Wi‑Fi
15,14 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly Relais Mini 1PM Gen3 – Wi‑Fi/Bluetooth 1 canal 8A, mesure de puissance – Lot de 2
29,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support adaptateur Shelly Gen3 Gen4 pour rail DIN - Support pour relais Shelly 1 Gen3/4, 1PM Gen3/4, EM Gen3, 2PM Gen3 - Adaptateur domotique sur rail DIN 35 mm Omega - Montage facile et résistant
2,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home - Lot de 2

Offre la moins chère

' ́ - Shelly 1PM Gen3 (16 A/240 VAC, 10 A/30 VDC) est un module interrupteur et commutateur intelligent, équipé d’un canal et d'une fonction de mesure de la consommation électrique - - Ce petit relais (37x42x16 mm) peut aisément trouver se place dans n’importe quelle boîte d’encastrement et fonctionne sans faille en Wi-Fi ou Bluetooth (Bluetooth disponible pour l'inclusion et en guise de Passerelle) ̂ ̀ - Rendez votre chauffe-eau, lumières, ventilateur ou tout autre appareil électroménager intelligent, contrôlez-le à distance et suivez vos dépenses d'énergie ̀ - Créez des horaires jour/nuit et des scènes intelligentes avec d'autres dispositifs Shelly, afin de personnaliser vos automatisations et optimiser la consommation d'énergie 3 - Tous les dispositifs de la série Gen3 disposent d’une puce ESP-Shelly-C38F avec une mémoire augmentée de 8 MB; Cette génération introduit encore la fonctionnalité « Virtual Components », permettant d‘intégrer des dispositifs d’autres marques dans un système de contrôle centralisé et simplifié - L'app Shelly Smart Control vous aide à contrôler vos appareils et équipements électriques à distance, personnalisant vos automatisations à l'infini; Sinon, utilisez Google, Alexa et Samsung SmartThings pour piloter via des commandes vocales
29,99 €
amazon-marketplace.fr