Shelly EM Gen4 - CT 50A inclus
Shelly EM Gen4 - Compteur d'Énergie Monophasé 2 Canaux, Wi-Fi 6, Zigbee, Matter, Pince 50A incluse, 30 Jours d'Historique Local, Relais Contact Sec 2A, Hub non-requis, Alexa, Google Home
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,16 €
Livraison gratuite
Shelly EM Gen4 - CT 50A inclus
2-6 jours ouvrables
68,32 €
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Support adaptateur Shelly Gen3 Gen4 pour rail DIN - Support pour relais Shelly 1 Gen3/4, 1PM Gen3/4, EM Gen3, 2PM Gen3 - Adaptateur domotique sur rail DIN 35 mm Omega - Montage facile et résistant
2,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Lot de 4 adaptateurs compatibles avec Shelly 1 Mini Gen 3 / Shelly 1 Mini Gen 4 / Shelly EM Mini Gen4 / sur rail Hut/support de rail DIN (35 mm) (lot de 4)
14,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Print Worth PWG3-Mini Support de rail 3D pour 32 coques : 1,1PM,2PM,Shutter,1L,2L,EM,i4,i4DC,i4LR,Dimmer,Dimmer Dali,RGBW PM (Wave/Plus,G3,G4) (2 x noir)
12,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Print Worth PWG3-Flat Support de rail 3D pour 32 coques : 1,1PM,2PM,Shutter,1L,2L,EM,i4,i4DC,i4LR,Dimmer,Dimmer Dali,RGBW PM (Wave/Plus,G3,G4) (Rouge-Prime)
8,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €