Shelly EM Mini Gen4, Appareil de mesure

offres d'occasion à partir de

Shelly EM Mini Gen4, Appareil de mesure

Prix le moins cher
3 jours
18,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly EM Mini Gen4 - Medidor de consumo eléctrico Matter, Wi-Fi y Zigbee, 1 canal - 16 A 240 VAC, Contador de potencia inalàmbrico, Amperímetro y Voltímetro, Almacenamiento de datos en aplicación

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shelly · Unterputz·""EM Mini Gen4""· Relais· max· (Shelly_EM_Mini_Gen4)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Print Worth Support de rail de toit 3D « Quadro » pour tous les 14 Shellys de la série MINI : 1, 1-LR, 1PM, 1PM-LR, PM, EM (Wave/Plus, G3, G4) Support de rail DIN (35 mm) (jaune)
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Shelly EM Mini Gen4 - Compteur d'énergie connecté Matter, Wi-Fi, Zigbee, 1 canal - 16A 240 V CA, Mesure consommation électrique, Stockage données, Shelly Smart Control app, Horaires, Scènes - Lot de 2
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Print Worth Support de rail DIN 3D « plat » pour 14 plateaux de la série Mini : 1, 1-LR, 1PM, 1PM-LR, PM, EM (Wave/Plus, G3, G4) DIN Rail Bracket (35 mm) (Noir)
1,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Print Worth Triple Support de rail DIN 3D pour 14 shellys de la série Mini : 1, 1-LR, 1PM, 1PM-LR, PM, EM (Wave/Plus, G3, G4) DIN Rail Bracket (35 mm) (Rouge)
3,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Print Worth Support de rail de toit 3D « Triple » pour tous les 14 Shellys de la série MINI : 1, 1-LR, 1PM, 1PM-LR, PM, EM (Wave/Plus, G3, G4) DIN Rail bracket (35 mm) Noir (Prime))
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shelly EM Mini Gen4, Appareil de mesure

Offre la moins chère

18,29 €
3 jours
alternate.fr