Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

Shelly Multiprise Power Strip 4 Gen4

Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,99 €
Livraison gratuite

Shelly Multiprise Power Strip 4 Gen4

6 jours
56,90 €
Livraison à 9,90 €

Multiprise Shelly Power Strip 4 Gen4 - Multiprise intelligente avec 4 prises indépendantes, surveillance de la consommation et compatibilité Matter

2-6 jours ouvrables
66,90 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

72,41 €
Livraison gratuite

Multiprise intelligente Shelly Power Strip 4 Gen4 4 matières WiFi Bluetooth

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,23 €
Livraison à 20,00 €
Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

Offre la moins chère

Connectez à Wi-Fi ou Zigbee - À la différence des multiprises standard, Shelly Power Strip 4 Gen4 se connecte à votre réseau Wi-Fi ou Zigbee et permet des automatisations intelligentes à distance, via l'app Shelly Smart Control ou votre assistant de Domotique préféré Ajoutez à votre écosystème Matter - Passez à un mode d'apparainage Matter, en cliquant 5 fois le bouton de commande et profitez d'une communication illimitée entre Shelly Power Strip 4 Gen4 et les objets connectés de votre écosystème Matter Mesurez la consommation individuellement - Shelly Power Strip 4 Gen4 supporte jusqu'à 12 A (16 A au total) par prise et permet une mesure de la consommation d'énergie d'une façon individuelle Créez des Horaires et des Scènes- Alimentez votre lampe de bureau, ordinateur portable et cafetière à la fois et créez des horaires intelligentes, permettant d'allumer/éteindre vos appareils à une heure précise; Associez à d'autres dispositifs connectés dans le cadre de scènes intelligentes Indicateur LED Multicolore - En changeant de couleur, l'indicateur LED permet de surveiller la consommation d'énergie et d'avoir une source de lumière douce supplémentaire, lorsque le soir arrive Commande vocale ou via App - L'app Shelly Smart Control vous aide à contrôler vos appareils et équipements électriques à distance, personnalisant vos automatisations à l'infini; Pilotez encore par commandes vocales via Apple Homekit, Alexa, Google Home, SmartThings
55,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shelly Multiprise Power Strip 4 Gen4
53,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €