Thermostat de chauffage au sol intelligent LinkedGo

Shelly Thermostat LinkedGo — Thermostat d'ambiance, commande de chauffage au sol, Bluetooth Wi‑Fi

Thermostat de chauffage au sol intelligent LinkedGo

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
71,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly LinkedGo smartes Heizungsthermostat (Fußboden) Commande de chauffage au sol, Thermostat d'ambiance Bluetooth, Wi-Fi

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Shelly LinkedGo thermostat de chauffage intelligent (plancher chauffant)

5 jours
80,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermostat HVAC Intelligent LinkedGo - Thermostat de pièce Wi-FI sans Fil, Alimenté par Shelly, Contrôle à Distance HVAC avec Application, Fonction antigel, Compatible Alexa, Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,20 €
Livraison à partir de 12,30 €

Thermostat HVAC Intelligent LinkedGo - Thermostat de pièce Wi-FI sans Fil, Alimenté par Shelly, Contrôle à Distance HVAC avec Application, Fonction antigel, Compatible Alexa, Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Thermostat HVAC Intelligent LinkedGo - Thermostat de pièce Wi-FI sans Fil, Alimenté par Shelly, Contrôle à Distance HVAC avec Application, Fonction antigel, Compatible Alexa, Home Assistant

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,10 €
Livraison gratuite

Thermostat HVAC Intelligent LinkedGo - Thermostat de pièce Wi-FI sans Fil, Alimenté par Shelly, Contrôle à Distance HVAC avec Application, Fonction antigel, Compatible Alexa, Home Assistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Thermostat HVAC Intelligent LinkedGo - Thermostat de pièce Wi-FI sans Fil, Alimenté par Shelly, Contrôle à Distance HVAC avec Application, Fonction antigel, Compatible Alexa, Home Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,28 €
Livraison gratuite

Shelly LinkedGo smartes Heizungsthermostat (Fußboden) Commande de chauffage au sol, Thermostat dambiance Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shelly LinkedGo smartes HVAC-Thermostat Commande de chauffage au sol, Thermostat d'ambiance Bluetooth, Wi-Fi
112,90 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermostat de chauffage au sol intelligent LinkedGo

Offre la moins chère

Thermostat intelligent, "Propulsé par SHELLY" - Idéal pour un contrôle précis du chauffage au sol. Il contrôle les vannes de chauffage et peut communiquer avec d'autres sources de chaleur. Équipé d'un capteur d'humidité, d'un antigel et de toutes les fonctions SHELLY . Commande de vannes : Contrôlez avec précision les vannes de votre système de chauffage au sol (supporte une charge résistive jusqu'à 2 A ou une charge inductive jusqu'à 1 A). Relais à contact propre sans potentiel : Il peut allumer et éteindre votre chauffage au gaz, votre poêle à granulés ou d'autres sources de chaleur. Compatible avec le chauffage au sol électrique : Le thermostat peut communiquer avec un relais SHELLY connecté pour allumer ou éteindre automatiquement le chauffage en fonction des réglages de température. Fonction antigel : Maintient la température à un niveau minimal pendant les absences prolongées afin d'éviter le gel et l'éclatement des canalisations. Capteur d'humidité : Optimise les p
71,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr