Shelly Wall Display X2i Black Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Shelly Wall Display X2i – Écran tactile mural 6,9" Wi‑Fi Bluetooth Haut‑parleur Relais 5A – Noir

Shelly Wall Display X2i Black Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
169,92 €
Livraison gratuite

Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,38 €
Livraison gratuite

Présentoir mural Shelly X2i

2-6 jours ouvrables
201,40 €
Livraison gratuite

Shelly Wall Display X2i Black Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
231,98 €
Livraison gratuite
Shelly Wall Display X2i Black Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Offre la moins chère

Panneau de commande Smart Home avec écran tactile couleur 6,95\ , processeur quad-core ultra-rapide et module électrique interchangeable. Contient un module électrique avec une sortie pour contrôler un seul circuit. Types d'utilisation fréquents: - Gestion de l'espace Contrôle centralisé - Appareils électriques -Chauffage & refroidissement Ce texte a été traduit par une machine.
169,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Shelly Panneau tactile X2i Silver 6,95" Mural - Capteur Wi-Fi et Relais - Gris
Livraison gratuite
Présentoir mural Shelly X2 + H&T BLEU
182,40 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
brotect Anti-Reflet Protection d'Écran Verre Mat pour Shelly Wall Display X2i (3 Pièces) - Film Protecteur Vitre 9H
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite