Shimano 9000 Dura Ace Chainring Argenté 36t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Spares Y1N236000 Pièces de vélo Unisexe Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,54 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Spares Y1N236000 Pièces de vélo Unisexe Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

SHIMANO Spares Y1N236000 Pièces de vélo Unisexe Taille unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,16 €
Livraison à 5,99 €

Plateau Shimano Dura-Ace FC-9000 Noir

3-8 jours ouvrables
31,56 €
Livraison à 6,99 €

Shimano plateau Dura-Ace FC-9000 36T-MB 11S 11S 110 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison à 3,99 €

plateau Dura-Ace FC-9000 36T-MB 11S 11S 110 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Spares Y1N236000 Pièces de vélo Unisexe Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Spares Y1N236000 Pièces de vélo Unisexe Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano 9000 Dura Ace Chainring Argenté 36t

Offre la moins chère

SHIMANO Dura-Ace FC-9000 Plateau 11 vitessesÉlevez vos performances en cyclisme sur route à leur apogée avec le plateau authentique de la série SHIMANO Dura-Ace 9000. Composant crucial du groupe mécanique haut de gamme de Shimano, ce plateau est conçu pour les cyclistes qui n´exigent rien de moins que précision, efficacité et fiabilité absolues. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous réalisiez un montage de rêve, c´est le choix définitif pour restaurer les performances inégalées de votre pédalier Dura-Ace 9000.Avantages clés :* Performances de changement de vitesse inégalées : Bénéficiez de changements de vitesse avant d´une netteté et d´une immédiateté sans faille qui définissent l´héritage Dura-Ace. Les profils de dents et les rampes de changement de vitesse méticuleusement conçus sont conçus pour fonctionner en parfaite harmonie avec les chaînes SHIMANO 11 vitesses, assurant un engagement de chaîne rapide et sûr, même sous le couple élevé d´un sprint ou d´une montée raide. C
24,49 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 - 11 vitesses - 53 dents - Noir
100,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Étrier de frein Shimano Dura-Ace BR-9000 Noir
136,39 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Dura Ace BR-9000 - Frein sur jante - noir Modele Pour Roue Avt 2016 freins route
149,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Câbles de Frein Dura-Ace BC-9000 Polymère pour Vélos de Route blanc universal
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €