Shimano Alfine S501 Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 39t Black

Shimano Bielles Alfine S501 9V 170 mm - 39

Shimano Alfine S501 Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 39t Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
85,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielles Shimano Alfine S501 9V 170 mm - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Biela 9v.-FC-S501 39D 170mm Parac. Sing

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,92 €
Livraison gratuite

pédalier Alfine 39T 170 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
128,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano pédalier Alfine 39T 170 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
130,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bielles Shimano Alfine S501 9V 170 mm - 39
85,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bielles Shimano Alfine S501 9V 170 mm - 45
85,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Alfine S501 Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 39t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Alfine S501 Hollowtech II (39 dents, 170 mm)Améliorez votre vélo urbain, de trekking ou de ville avec le pédalier SHIMANO Alfine S501 Hollowtech II, la référence en matière de style, de performance et de fiabilité dans le cyclisme moderne. Conçu pour le cycliste averti qui exige efficacité et esthétique épurée, ce pédalier est le cœur parfait pour une transmission sophistiquée à pignon fixe ou à vitesses dans le moyeu. Il représente le summum de l´engagement de SHIMANO à créer des composants durables de haute qualité qui améliorent votre trajet quotidien. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous vous lanciez dans un tour longue distance, l´Alfine S501 offre une expérience fluide, puissante et fiable.Avantages clés :* Transfert de puissance exceptionnel : doté de la technologie Hollowtech II renommée de SHIMANO, ce pédalier intègre le bras de pédalier droit avec un axe de 24 mm, créant une structure incroyablement rigide et légère. Cette conception minim
85,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)