Shimano Bl-m9220-r/br-m9200-r Brake Kit Argenté Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Bl-m9220-r/br-m9200-r Brake Kit Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
205,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Frein a disque arriere shimano xtr down country bl m9220 r br m9200 2 piston sans disque j kit 1700 mm

24h
229,99 €
Livraison gratuite

Frein À Disque Hydraulique Arrière Deore XTR BR-M9200-JT + BL-M9220 SH-IM92002JR

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
247,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SHIMANO Disc Brake Set Front Black BL-M9220(L), BR-M9220(F) solution technique pour pêcheurs
264,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Frein à disque hydraulique arrière droit Shimano XTR M9200 2 pistons
177,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Levier de frein BL-M9220 XTR Droit Argenté / Gris / Noir
85,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Frein à disque hydraulique arrière droit XTR M9220 4 pistons
220,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Bl-m9220 Xtr Left Brake Lever Argenté Grey / Black
85,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Bl-m9220-r/br-m9200-r Brake Kit Argenté Black

Offre la moins chère

Levier de frein Xtr Enduro & Étrier 2 pistons Xtr.Bl-M9220-R & Br-M9200.Spécifications :-Kit de frein à disque arrière noir.-Bl-M9220(R), Br-M9200(R).-Kit assemblé de frein à disque/J-Kit, Xtr, Bl-M9220(R), Br-M9200(R), sans adaptateur, plaquette en résine (sans ailette), Sm-Bh90-Ss 1700Mm (noir), avec insert de connexion, emballage individuel.Avertissement : - Uniquement avec de l´huile minérale à faible viscosité neuve.-Le levier de frein Bl-M9220 est conçu avec une ergonomie évoluée et en pensant à la main humaine, offrant une traction puissante avec une sensation de levier et une modulation constantes pour un contrôle ultime.Un nouveau point de pivot plus proche suit l´arc naturel de votre doigt, tandis que la lame de levier inclinée à 5 degrés vers le haut et le réglage de la portée permettent au cycliste d´adopter une position naturelle pour attaquer les sections techniques du sentier.Le Servo Wave redessiné optimise la courbe de puissance sans friction, tandis que la nouvelle hu
205,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)