Shimano Deore M7200 Cassette Argenté 12s / 10-51t

Shimano Cassette Deore CS-M7200-12 12 vitesses gris

Shimano Deore M7200 Cassette Argenté 12s / 10-51t

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Cassette shimano deore cs m7200 12 12v

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Cassette Deore CS-M7200-12 12 vitesses gris

2-6 jours
145,99 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Deore M7200 Cassette Argenté 12s / 10-51t

Offre la moins chère

Cassette Shimano Deore Cs-M7200-12 12 Vitesses 10-12-14-16-18-21-24-28-33-39-45-51D.Caractéristiques :- Matériaux Optimisés : Le plus grand pignon utilise un alliage, et les autres de l´acier pour trouver le meilleur équilibre poids-résistance.- HYPERGLIDE+ : Changement de vitesse rapide et fluide, même en charge.- Gain de Poids : Réduit le poids par rapport au modèle précédent grâce à la réduction des matériaux des pignons.Spécifications :- Combinaison : 10-12-14-16-18-21-24-28-33-39-45-51D- Type : Hyperglide+
98,49 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Deore CS-M4100-10 Cassette - 10-Speed, 11-46t, Silver
67,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Deore CS-M4100-10 Cass 10SPD 11-42T Argenté
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano Cassette CS-M8200 Deore XT Hyperglide+ 12 vitesses 10-51T Argenté
105,17 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Mise à jour de la bande GS Shimano Deore XT Drive XT M8250 Di2
640,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cassette Shimano CS-M5100 11 vitesses 11-51 dents
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €