Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-45t

Shimano Cassette XTR CS-M9101 12 vitesses 10-45T Gris

Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-45t

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
236,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette Shimano XTR CS-M9101 12V Noir 10/45T

2-4 jours ouvrables
273,00 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Shimano XTR CS-M9101 12V Noir

3-8 jours ouvrables
274,49 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme de cassette Marque SHIMANO pour adulte unisexe

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Cassette shimano xtr cs m9100 12 vitesses

24h
299,99 €
Livraison gratuite
Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-45t

Offre la moins chère

Cassette 12 vitesses SHIMANO XTR CS-M9101 : Le summum de la performance de changement de vitesse et de la conception légèreÉlevez votre conduite vers le sommet absolu de la performance avec la cassette 12 vitesses SHIMANO XTR CS-M9101. En tant qu´offre phare de Shimano, la série XTR est conçue sans compromis pour les coureurs et les cyclistes les plus exigeants qui recherchent le meilleur en matière de vitesse, de précision et de fiabilité. Cette cassette est un chef-d´œuvre d´ingénierie de transmission, conçue pour offrir un avantage concurrentiel significatif sur les sentiers. Que vous soyez en train de conquérir des parcours techniques de VTT ou de repousser les limites du cyclisme Gravel haute performance, la CS-M9101 offre une expérience de changement de vitesse fluide et intuitive qui vous permet de vous concentrer uniquement sur le chemin à parcourir.Le cœur de la performance révolutionnaire de cette cassette est la technologie HYPERGLIDE+ de Shimano. Ce profil de dent de chaîne
236,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano XTR CS-M9000 - Cassette - 11 Vitesses de 11 à 40 Dents Argent 2016 Cassette 8 Vitesses
177,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pignon XTR CS-M9000 / CS-M9001 11 vitesses gris 21-24 Zähne
63,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette CS-M9200 XTR Hyperglide+ – 12 vitesses – 10-51T – Argenté
333,87 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cassette Shimano XTR CSM9101051 12V 10/51T Gris
283,58 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO XTR 11v M9020 pour Double Assiette 34d, Sport, Gris (Gris), Taille Unique
173,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite