Moulinet Shimano Catana Rc

Shimano Moulinet Catana RC – Spinning – Frein arrière – Taille 1000 – Pêche en eau douce

Moulinet Shimano Catana Rc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,97 €
Livraison gratuite

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

SHIMANO Catana FC Moulinet Spinning avec Frein Arrière G

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison à 3,99 €

Catana FC Moulinet Spinning avec Frein Arrière

Se renseigner auprès du vendeur
45,18 €
Livraison à 3,99 €

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,93 €
Livraison à 5,49 €

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 12,90 €

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,85 €
Livraison gratuite

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,87 €
Livraison gratuite

Shimano CAT1000RC Catana 1000 RC, Moulinet de pêche avec frein arrière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,22 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulinet Shimano Catana Rc

Offre la moins chère

Le Catana RC est un moulinet Spinning frein arrière. Il est parfait pour les pêcheurs à petit budget à la recherche d?un moulinet doux et fluide. Conçu pour la pêche en eau douce, il est particulièrement préconisé pour les pêches bolognaises, télescopiques pour la truite et pour toutes les techniques de pêche au lancer de la perche, du brochet ou du sandre. Le frein très fluide est suffisamment puissant pour pêcher de gros poissons en carpodrome. Son petit prix associé à la qualité et au design moderne de Shimano séduira autant les pêcheurs débutants comme les plus expérimentés. Caractéristiques :? Le Catana RC est parfait pour les pêcheurs à petit budget, à la recherche d?un moulinet Frein Arrière doux et fluide? Conçu pour la pêche en eau douce, il est particulièrement préconisé pour les pêches Bolognaises, de la truite avec des cannes télescopiques et pour toutes les techniques de pêche au lancer pour la perche, le brochet ou le sandre? Le frein très fluide est suffisamment puissant
44,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Shimano Moulinet Spinning CAT2500RC Frein arrière
38,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
SHIMANO Catana FE 2500 Spinmolen Moulinet rouge, argenté. CAT2500FE
41,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Shimano Moulinet de pêche Catana C3000HG FE Marées océaniques
43,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano Moulinet de pêche Catana FE HG4000 – Roulette frein avant – Bleu/Argent
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano Fishing Reels Catana Fe Spinning Reel Noir 4000
39,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €