Shimano S-phyre Flash Socks Noir EU 36-40 Homme

Shimano Chaussettes de cyclisme S-Phyre Flash Socks S/M EU 36-40 Noir

Shimano S-phyre Flash Socks Noir EU 36-40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Shimano S-Phyre Flash Noir

3-8 jours ouvrables
24,82 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes Black 36-40

2 à 3 jours ouvrés
25,12 €
Livraison gratuite
Shimano S-phyre Flash Socks Noir EU 36-40 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes de cyclisme aérodynamiques SHIMANO S-Phyre Flash | Niveau professionnel pour hommesAttributs : Hommes, SynthétiqueDécouvrez le summum de la performance cycliste où chaque détail compte. Les chaussettes SHIMANO S-Phyre Flash sont des chaussettes aérodynamiques mi-mollet conçues pour la course à haute vitesse, offrant un avantage tangible lorsque les secondes font la différence. Conçues dans le cadre du système complet S-Phyre, ces chaussettes fonctionnent en parfaite harmonie avec les chaussures S-Phyre pour maximiser le transfert de puissance, le confort et l´efficacité aérodynamique. Idéales pour le coureur dévoué et le cycliste axé sur la performance, les chaussettes Flash sont votre arme secrète pour atteindre une vitesse et une stabilité optimales.Libérez tout votre potentiel avec un design axé sur la vitesse pure et sans compromis. L´élément le plus frappant des chaussettes S-Phyre Flash est les côtes aérodynamiques tricotées intégrées qui longent le mollet. Cette cons
15,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Chaussettes S-phyre Flash Blanc Homme EU 41-44
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Shimano Chaussettes Performance Noir intense - M-L
15,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Unisex Performance Chaussettes Black 45-48
17,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Chaussettes de performance
16,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 45-48
25,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite