Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Shimano Chaussures EX7 GORE-TEX Noir Taille 39

Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ex700 Gore-tex® Mtb Shoes Noir EU 39 Homme

13-15 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures de vélo Shimano SH-EX700GTX

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,25 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-EX700GTX Noir

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-EX700GTX sont conçues pour les cyclistes exigeants qui recherchent à la fois performance et durabilité. La marque Shimano est réputée pour sa qualité et son savoir-faire dans le domaine du cyclisme, et ces chaussures ne font pas exception.Dotées d'une technologie avancée et d'un design ergonomique, les chaussures Shimano SH-EX700GTX offrent un confort optimal tout au long de vos sorties à vélo. Elles sont équipées d'une semelle en caoutchouc robuste qui garantit une adhérence maximale sur tous les types de terrains, que ce soit sur route ou en dehors des sentiers battus.Grâce à leur construction légère et respirante, ces chaussures vous permettront de pédaler confortablement même pendant les journées les plus chaudes. Elles sont dotées d'un système de laçage rapide qui vous permettra de les ajuster facilement et rapidement, pour un maintien parfait de votre pied.Les chaussures Shimano SH-EX700GTX sont idéales pour les cyclistes professionnels ou amateurs......
162,44 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano – Shimano noir
Livraison à 6,90 €
SHIMANO Chaussures VTT SHIMANO XC102 EU 43
146,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Chaussures Gore-Tex SHIMANO Clothing EX7 (EX700), couleur noir, taille 40
202,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Chaussures SHIMANO EX7 (EX700) Gore-Tex, couleur noir, taille 47
229,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Chaussures Gore-Tex SHIMANO EX7 (EX700), Noir, Taille 43
207,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite