Chaussures Shimano XC503 VTT noir femme - 38

Shimano Chaussures femme XC503 Noir Taille 38

Chaussures Shimano XC503 VTT noir femme - 38

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures femme Shimano XC503 Noir 38

2-4 jours ouvrables
117,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Xc503 Mtb Shoes Noir EU 38 Femme Black

1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Chaussures VTT SH-XC503 pour Dames noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes XC503 - Women Black 38.0 chaussures de cyclisme performantes

2 à 3 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

Shimano - XC503 - Chaussures VTT femme Noir - 38

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - black

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 38
74,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC102 Noir 40
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 41
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano SH RD W Rp300, Chaussures de VTT Femme, Blanc Cassé (White), 43 EU
106,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano XC503 VTT noir femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano XC503 MTB pour femme sont conçues pour offrir des performances élevées accessibles à un plus grand nombre de cyclistes. Elles intègrent le système de réglage L6C BOA® avec lacet textile, garantissant un ajustement précis et confortable tout au long de la route. La partie supérieure présente un cuir synthétique inspiré des modèles XC7/XC9, combinant style et fonctionnalité. Sa semelle intermédiaire en nylon renforcé de carbone et la semelle résistante ULTREAD XC assurent un excellent transfert de puissance et une traction sur les terrains exigeants. La structure sans couture et le design enveloppant offrent une sensation d'ajustement uniforme, tandis que l'utilisation de matériaux recyclés dans le bout et la semelle intermédiaire renforce l'engagement en faveur de la durabilité.
115,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr