Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 47

Shimano Chaussures RC503 Noir Taille 47

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 47

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Noir EU 47 Homme

16-18 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC503 noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano - RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 47 - black

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 47

Unknown
143,37 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC5 2026 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 47

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shimano Chaussures de cyclisme RC503 Homme Noir EU 41
116,13 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de cyclisme RC503 Route Noir Taille EU 45 Homme
116,13 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme EU 43
116,13 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme Taille EU 42
116,13 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de route RC503 Bleu Airy – Femme EU 36
117,27 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €