Chaussures Shimano XC102 Noir 47

Shimano Chaussures VTT XC102 Homme Noir Pointure EU 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures Shimano XC102 Noir 47

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Xc102 Mtb Shoes Noir EU 47 Homme Black

5 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC102 VTT noir - 47

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures VTT SH-XC102 noir

2-6 jours
84,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - XC102 - Chaussures VTT Noir - 47

10 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes XC102 - Black 47.0 chaussures vélo à maintien précis

Unknown
101,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano XC102 Noir 47

Offre la moins chère

Les Chaussures Shimano XC102 sont conçues pour offrir un confort et une performance optimale aux passionnés de cyclisme sur route. Idéales pour les cyclistes sportifs et amateurs, ces chaussures allient fonctionnalité et style, permettant ainsi de relever tous les défis sur la route.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles garantissent une durabilité remarquable, même dans les conditions les plus exigeantes. La conception innovante des Chaussures Shimano XC102 favorise une circulation d'air efficace, maintenant vos pieds au frais et au sec, quel que soit le parcours.Voici quelques-unes des caractéristiques principales de ces chaussures : Semelle rigide : Conçue pour maximiser le transfert d'énergie, la semelle robuste offre une excellente rigidité, permettant d'optimiser vos performances pédalées. Fermeture sécurisée : Système de fermeture efficace qui assure un maintien parfait et un ajustement personnalisé, vous permettant de vous concentrer sur votre traje......
76,67 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr