Shimano Dura Ace 9001 Right Cover Cap Argenté

Shimano Couvercle droit Dura-Ace 9001 Argenté/Noir

Shimano Dura Ace 9001 Right Cover Cap Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Support Levier Droit - ST-9001

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,32 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Support Levier Droit - ST-9001

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,27 €
Livraison à 5,99 €

Corps de poignée Vélo droit Shimano ST-9001 Argenté

3-8 jours ouvrables
85,63 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Support Levier Droit - ST-9001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,17 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Dura Ace 9001 Right Cover Cap Argenté

Offre la moins chère

Découvrez des performances et une précision de changement de vitesse inégalées avec le levier de vitesses droit Shimano Dura-Ace 9100. Conçu pour les cyclistes et les coureurs les plus exigeants, ce levier représente le summum de la technologie des composants route Shimano. Améliorez votre conduite et débloquez un nouveau niveau de contrôle et d´efficacité avec ce composant exceptionnel.Le levier de vitesses droit Shimano Dura-Ace 9100 offre un changement de vitesse incroyablement rapide et précis, vous permettant de passer en douceur d´un rapport à l´autre avec un minimum d´effort. Sa conception ergonomique offre une prise confortable et sûre, même dans des conditions difficiles, assurant un contrôle optimal et réduisant la fatigue des mains lors des longues sorties. Fabriqué avec la durabilité et la précision d´ingénierie renommées de Shimano, ce levier est conçu pour résister aux rigueurs du cyclisme de compétition et offrir des années de performances fiables.Avantages clés :Précisi
72,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Adaptateur SL-M9000 XTR I-Spec II pour manette droite noir 2 pièces
46,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Accessoire de pêche Tapa Mando Derecho SL-M8100 fiable
31,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Xtr M9100 I-spec-ev Right Hand Cover Cover Cap Noir
41,03 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Couvercle de commande droit - SL-M9100
42,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle droit Shimano SL-M8130-I Noir
18,48 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €