Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 175 mm / 36/22t Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 175 mm / 36/22t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-2B noir 175.0 mm 22-36

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO Crankset 9/10/11-Speed - FC-U6000-2B 36-22T 175mm leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateaux FC-U6000 doubles Argent/Noir Taille unique
23,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Cues Fc-U6000 1-Fach Plateaux Silver/Black One Size
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Crankset 9/10-Speed - FC-U6000-2 46-30T 170mm leurre de pêche réaliste
49,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier U6000-1 – 170 mm, 32T, 9/10/11 vitesses – Argenté/Noir
44,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 175 mm / 36/22t Black

Offre la moins chère

Une excellente rétention de la chaîne et une transmission de la puissance pour un plaisir de conduite sur les terrains accidentés. Augmentez votre confiance en vous en roulant sur les terrains accidentés avec le pédalage fluide et le large éventail de vitesses de ce pédalier.Caractéristiques :- Le pédalier 2 pièces augmente la rigidité du pédalier avec moins de poids et transmet efficacement la force de pédalageSpécifications :- Vitesses arrière : 11/10/9- Chaîne compatible : Linkglide, HG 11 vitesses- Ligne de chaîne (mm) : 51,8- O.L.D. Thru (mm) : 148- O.L.D. QR/Nut (mm) : 141- P.C.D. (mm) : 96- Spider/bras de vitesse : 4- Combinaison de plateaux : 36-22T- Q-factor (mm) : 180- Longueur du bras de manivelle (mm) 170 : Oui- Longueur du bras de manivelle (mm) 175 : Oui- Garde-chaîne en option Sans garde-chaîne/garde-boue : Oui- Pédalier 2 pièces : Oui- Type de boîtier de pédalier compatible Outboard : Oui- Boîtier de pédalier recommandé Fileté (normal) : BB-MT501- Boîtier de pédalier re
45,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)