Shimano Deore M5100-il I-spec Ev Left Shifter Noir 2s

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Manette de changement de vitesse Shimano Deore SL-M5100-IL Rapidfire Plus Mono Noir

3-8 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Commande Changement Gauche 2v-SL-M5100-IL I-spec EV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,29 €
Livraison gratuite

Shimano SL-M5100 Deore shift lever, 2-speed, I-Spec EV, left hand

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite
Shimano Deore M5100-il I-spec Ev Left Shifter Noir 2s

Offre la moins chère

Levier de vitesses gauche SHIMANO Deore M5100-IL I-Spec EV (2 vitesses) | VTTAméliorez votre expérience en VTT avec le levier de vitesses gauche SHIMANO Deore M5100-IL I-Spec EV, conçu pour un passage de vitesses avant net, fiable et intuitif. Composant essentiel pour tout pédalier 2x, ce levier de vitesses VTT offre les performances et le contrôle dont vous avez besoin pour conquérir les sentiers difficiles. Conçu pour le cycliste, le Deore M5100-IL met l´accent sur un poste de pilotage épuré et optimisé pour l´action, ainsi qu´une sensation ergonomique qui renforce votre connexion avec le vélo. Que vous naviguiez dans des montées techniques ou que vous accélériez sur des sentiers rapides, ce levier de vitesses vous offre la confiance et la rapidité nécessaires pour rester sur le bon rapport.Avantages clés :* Ergonomie et contrôle du poste de pilotage supérieurs : Le système de montage I-SPEC EV est un avantage remarquable, offrant une large gamme de réglages. Cette intégration avec l
18,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

26 Zoll Vorderrad RYDE Taurus geöst Shimano Deore FH-M5100 Disc Schwarz
81,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Shimano Dérailleur arrière RD-M5100-SGS – 11 vitesses, cage longue, noir
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cassette Shimano CS-M5100 11 vitesses 11-51 dents
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano – Mando Cambio Iz. 2v-SL-M5100-L
17,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Dérailleur arrière Deore M5100 11 vitesses
29,99 €
Comparer 19 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €