Shimano Vélo Dérailleur Acera RD-T3000 Sgs 9-fach Cage Long - Neuf

Shimano – Dérailleur arrière – Acera T3000 – 9 vitesses

Shimano Vélo Dérailleur Acera RD-T3000 Sgs 9-fach Cage Long - Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,51 €
Livraison à partir de 14,49 €

achterderailleur Acera T3000 9S lange ko

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

achterderailleur Acera T3000 9S lange ko

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,55 €
Livraison à partir de 7,20 €

achterderailleur Acera T3000 9S lange ko

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison gratuite

Changement Shimano Dérailleur Arrière Acera T3000 9V - Cage Longue, Noir

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
77,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
41,39 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
108,89 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
136,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Vélo Dérailleur Acera RD-T3000 Sgs 9-fach Cage Long - Neuf

Offre la moins chère

Poids: 350 g / Cage: long / Groupe: Acera / Matériau: Aluminium, Acier / Compatible Type De Vélo: Universel, City Bike, Fitness-/Crossbike, Vélo De Montagne / Interrupteur à niveaux arrière: 9 vitesses / Numéro de pièce fabricant: ERDT3000SGSL / Nombre de Pièces: 1 / Set contient: Dérailleur (arrière) / Couleur: Noir / Longueur de la cage: Long / Modèle :: Acera / Pays d'origine: Indonésie / application: Randonnée / Compatibilité De La Marque: Shimano / Type De Pièce: Dérailleur
33,51 €
Ebay.fr