Shimano Di2 Electric Cable 300 Mm Noir Black / Silver

Shimano Câble électrique Di2 E-Tube EW-SD50 300 mm – Noir/Argent

Shimano Di2 Electric Cable 300 Mm Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Cable Eléctrico 300mm - EW-SD50 E-Tube Di2 canne pour pêche sportive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 300 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 300 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Cable Eléctrico 300mm - EW-SD50 E-Tube Di2 canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cable Electrique Shimano Di2 E-Tube 300mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cable Eléctrico 300mm - EW-SD50 E-Tube Di2 canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,70 €
Livraison à partir de 1,49 €

SHIMANO Cable Eléctrico 300mm - EW-SD50 E-Tube Di2 canne pour pêche sportive

2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cable Eléctrico 300mm - EW-SD50 E-Tube Di2 canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano dérailleur Accessoires Dura Ace Di2 Câble électrique Extérieur (Longueur : 705 mm)
244,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1600 mm
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique Di2 1200 mm Noir / Argent
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1400 mm
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 pour Di2 400 mm Noir
17,26 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 300 Mm Noir Black / Silver

Offre la moins chère

Câble Électrique SHIMANO DI2 300 mmAssurez des performances impeccables et une connectivité transparente pour votre transmission électronique avec le câble électrique SHIMANO Di2 d´origine. Composant essentiel du révolutionnaire système Di2, ce fil E-TUBE de 300 mm est plus qu´un simple câble , c´est le système nerveux central qui permet des changements de vitesses instantanés, précis et fiables qui ont défini le cyclisme moderne. Conçu comme une pièce de rechange essentielle pour l´entretien des vélos, les améliorations et les montages personnalisés, ce câble garantit une communication parfaite entre vos manettes, vos dérailleurs et votre batterie.Découvrez le summum de la fiabilité du changement de vitesses. Contrairement aux câbles mécaniques traditionnels, le système électrique Di2 est immunisé contre les problèmes courants tels que l´allongement du câble, la friction et la contamination par la saleté ou l´eau. Le principal avantage de ce câble est sa capacité à transmettre des sig
18,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)