Shimano Iewsd50lxx Steps E8000 Power Cable Noir 500 mm Black

Shimano Câble d'alimentation IEWSD50LXX Steps E8000 500 mm Noir

Shimano Iewsd50lxx Steps E8000 Power Cable Noir 500 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cable Eléctrico 500mm-EW-SD50 E-Tube Di2

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
13.99 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Cable Eléctrico 500mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cable Eléctrico 500mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cable Eléctrico 500mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Cable Eléctrico 500mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 500 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 500 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cable Electrique Shimano Di2 E-Tube 500mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Câble d'Alimentation EW-SD300 pour Alfine Di2 et STEPS noir 350 mm
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble d'Alimentation EW-SD300 pour Alfine Di2 et STEPS noir 250 mm
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique E-Tube Di2 EW-SD300 1600 mm Noir
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Pose intérieure 2022 700 mm
25,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Installation Externe 2021 700 mm
43,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Iewsd50lxx Steps E8000 Power Cable Noir 500 mm Black

Offre la moins chère

Alimentez votre conduite grâce à la fiabilité inégalée et à l´intégration transparente du câble électrique SHIMANO EW-SD50, la connexion essentielle pour votre système moteur de vélo électrique SHIMANO STEPS haute performance et vos composants de changement de vitesse électronique DI2. Ce câble est le lien vital qui assure une communication et une alimentation sans faille sur l´ensemble de votre transmission électronique, formant l´épine dorsale de la plateforme révolutionnaire E-TUBE de Shimano. Que vous construisiez un vélo électrique personnalisé, que vous mettiez à niveau votre configuration actuelle ou que vous effectuiez une maintenance essentielle, le câble IEWSD50LXX est le choix définitif pour des performances sans compromis.En tant que composant central du projet E-TUBE, ce câble fait plus que simplement fournir de l´énergie. C´est le système nerveux central de votre vélo, transmettant des signaux numériques interactifs entre votre batterie, votre moteur, vos manettes et vos
21,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)