Shimano Sm-rt64 Cl Internal Brake Disc Argenté 140 mm

Shimano Disque de frein SM-RT64 CL 140 mm Argenté

Shimano Sm-rt64 Cl Internal Brake Disc Argenté 140 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque shimano deore sm rt64 centerlock 140mm

24h
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Freins à disque avec écrou Shimano SM-RT64 Argenté

3-8 jours ouvrables
24,93 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme sur disque pour adulte unisexe

2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN DEORE SM-RT64 SHIMANO

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,33 €
Livraison à 16,00 €
Shimano Sm-rt64 Cl Internal Brake Disc Argenté 140 mm

Offre la moins chère

Rotor de Frein à Disque SHIMANO SM-RT64 CENTER LOCK pour VTTDécouvrez une puissance de freinage et un contrôle inégalés lors de votre prochaine aventure sur les sentiers avec le rotor de frein à disque SHIMANO SM-RT64 CENTER LOCK. Conçu pour des performances constantes et fiables, ce disque de frein essentiel est une pierre angulaire des séries respectées SHIMANO DEORE et SLX, apportant une technologie de niveau professionnel à chaque cycliste de montagne. Que vous naviguiez sur des descentes abruptes et techniques ou que vous traversiez des sentiers rapides et sinueux, le SM-RT64 vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites. C´est une mise à niveau cruciale pour tout passionné de VTT sérieux à la recherche d´un freinage fiable dans toutes les conditions.Libérez des performances de freinage en toute confianceLe principal avantage du SHIMANO SM-RT64 est le freinage constant et prévisible qu´il offre. Conçu pour une dissipation thermique supérieure, ce rotor gère efficac
16,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Frein à Disque CUES BR-U8020 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Frein à Disque CUES BR-U8000 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Adaptateur frein à disque SM-MA90-R160 160 mm Post/Standard
8,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Disque de frein RT-6B750 6 trous
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Adaptateur Frein à Disque 203mm-SM-MA-F203 Post/Post
7,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €