Shimano Sm-rt64 xternal Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Shimano Disque de frein SM-RT64 CL externe Argenté 160 mm

Shimano Sm-rt64 xternal Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque de frein Shimano RT64 Center Lock - 160mm

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Disque de frein shimano sm rt64 center lock cannelure externe

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disco 160mm Center Lock-SM-RT64

3 à 5 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque Frein sm-rt64 160mm Centerlock Bague Blocage Externe SH-ESMRT64SEC Shi

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Disco 160mm Center Lock-SM-RT64

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,33 €
Livraison gratuite

Shimano - RT64 Center Lock Exterior - Disque - 160 mm

10 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Disco 160mm Center Lock-SM-RT64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,14 €
Livraison à partir de 10,86 €

Shimano SM-RT64 Deore Centre-Lock disc rotor 160 mm

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
37,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Adaptateur de Fixation de Frein à Disque, Spares Adapter, Noir, 16 cm
6,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHIMANO Adaptateur de Frein à Disque pour Adaptateur de Frein Flat Mount 2016
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Shimano Adaptateur disque de frein SM-MA90-F180 180 mm (postmount/postmount)
10,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Shimano Disco 160MM C.Lock Steps Ice Tech Disque Gris - (Gris)
47,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Huile de frein minérale SH-ISMDBOIL01M Rouge 100 ml Performance optimale Sécurité accrue
7,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Sm-rt64 xternal Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Offre la moins chère

Disque de frein SHIMANO Deore SM-RT64 Center Lock (180mm)Améliorez votre expérience de VTT avec le disque de frein SHIMANO Deore SM-RT64 Center Lock, une pierre angulaire d´un freinage fiable et puissant pour chaque passionné de sentiers. Conçu pour des performances constantes et polyvalentes, ce disque de frein est conçu pour vous donner la confiance nécessaire pour affronter les terrains difficiles, les descentes abruptes et les conditions météorologiques imprévisibles. En tant que composant essentiel dans le monde du VTT, le SM-RT64 offre la qualité et la durabilité pour lesquelles la série SHIMANO Deore est réputée, ce qui en fait la mise à niveau ou le remplacement parfait pour votre système de frein à disque.L´avantage majeur du SM-RT64 est son effet de freinage inébranlable et constant. Que vous naviguiez sur un singletrack sec et poussiéreux ou sur un chemin forestier humide et boueux, ce rotor offre une sensation prévisible et stable au levier. Sa construction en acier de préc
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)