Shimano Xt Mt800 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Shimano Disque de frein XT-M800 Center-Lock 180 mm Argenté

offres d'occasion à partir de

Shimano Xt Mt800 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,07 €
Livraison gratuite

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

57,07 €
Livraison gratuite

Disque Frein rt-mt800 Center Verrou Ice Freeza Technologies 180mm SH-IRTMT800MJ

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,74 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano - MT800 Center Lock Internal - Disque - 180 mm av. aimant

10 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

2 à 3 jours ouvrés
73,61 €
Livraison gratuite

Shimano RT-MT800 Disque de frein argenté, noir 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Adaptateur de Fixation de Frein à Disque, Spares Adapter, Noir, 16 cm
6,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHIMANO Adaptateur de Frein à Disque pour Adaptateur de Frein Flat Mount 2016
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Shimano Adaptateur disque de frein SM-MA90-F180 180 mm (postmount/postmount)
10,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Shimano Disco 160MM C.Lock Steps Ice Tech Disque Gris - (Gris)
47,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Disque de frein RT-MT800 180 mm Centerlock Externe Deore XT Ultegra
40,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xt Mt800 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Offre la moins chère

Disque de frein SHIMANO XT MT800 Center Lock | Frein à disque VTTDécouvrez un contrôle de freinage et une confiance inégalés sur les sentiers de VTT les plus exigeants avec le disque de frein Center Lock SHIMANO XT MT800. Conçu pour le passionné de VTT sérieux, ce rotor offre une puissance de freinage stable, puissante et constante lorsque vous en avez le plus besoin, des descentes raides et techniques aux sentiers monotraces à grande vitesse. Composant essentiel de la légendaire série DEORE XT de Shimano, le RT-MT800 est un témoignage de performance, de fiabilité et de technologie de pointe.La conception des disques de frein Shimano XT RT-MT800 est un développement ultérieur du design réussi ICE TECHNOLOGIES FREEZA. Cette construction avancée est conçue pour améliorer considérablement la dissipation de la chaleur, gérant activement les températures élevées générées lors de freinages agressifs. Le résultat est une réduction spectaculaire du fading de frein, garantissant que vos leviers
33,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)