Shimano Dura-ace Fc-r9200 Left Crank Noir 165 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Manivelle gauche Shimano FC-R9200 Noir 165 mm

2-4 jours ouvrables
109,78 €
Livraison à 6,99 €

Manivelle gauche Shimano FC-R9200 Noir

3-8 jours ouvrables
111,27 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Biela Iz. 165 mm - FC-R9200 pour usage pratique et remplacement simple

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,66 €
Livraison gratuite
Shimano Dura-ace Fc-r9200 Left Crank Noir 165 mm

Offre la moins chère

Améliorez vos performances de cyclisme sur route avec le pédalier gauche SHIMANO Dura-Ace FC-R9200. Conçu pour une efficacité et un transfert de puissance inégalés, ce pédalier est un composant crucial de la révolutionnaire série Dura-Ace R9200. Conçu pour les cyclistes qui exigent le meilleur absolu, le pédalier gauche FC-R9200 offre une intégration transparente avec le reste du groupe, assurant des performances optimales de la transmission. Découvrez le summum de la technologie du cyclisme sur route avec ce pédalier léger, rigide et durable.Ce pédalier gauche est spécifiquement conçu pour une utilisation avec le pédalier SHIMANO Dura-Ace R9200, contribuant à ses capacités exceptionnelles de transfert de puissance. Il est fabriqué avec la technologie Hollowtech II de SHIMANO, qui supprime stratégiquement la matière des manivelles tout en maintenant l´intégrité structurelle et la rigidité. Il en résulte un pédalier remarquablement léger qui ne compromet pas la résistance ni les perform
94,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Ensemble de leviers de vitesses/freins STI Dura-Ace Di2 avant + arrièr noir
349,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pédalier Shimano Dura-ACE FC-7710 Argenté
437,14 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano plateau Dura Ace50T 10SP 144 mm 1/2 x 1/8 argent 1/2 x 1/8 mm Argent G
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Dura-Ace FC-R9200 Hollowtech II noir 175.0 mm 40-54
409,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €