Shimano Dura Ace R9100 Chainring Noir 55t Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Dura Ace R9100 Chainring Noir 55t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couronne Dura-Ace 55D Pour FC-R9100/FC-R9100-P SH-Y1VP98050 SHIMANO Pédalier

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
193,87 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano - Dura-Ace R9100 - Plateau - 55 dents

10 jours
206,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 55D Dura-Ace article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Cassette Dura-Ace CS-7900 10 vitesses gris 11-28
166,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 - 11 vitesses - 53 dents - Noir
120,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/commande Dura-Ace R9250 Di2 Gauche 2x12V Noir Taille Unique
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Frein Dura-Ace BC-9000 Polymère pour Vélos de Route blanc universal
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dura Ace R9100 Chainring Noir 55t Black

Offre la moins chère

SHIMANO Dura-Ace R9100 Plateau de pédalier 11 vitessesÉlevez votre conduite avec le plateau SHIMANO Dura-Ace R9100, le summum des performances en cyclisme sur route. Conçu pour une rigidité ultime et une conception légère, sa construction asymétrique à 4 branches et la technologie HOLLOWGLIDE garantissent un transfert de puissance optimal et un changement de vitesse 11 vitesses d´une précision fulgurante. Dominez les montées et les sprints avec ce composant durable, éprouvé en course, et de confiance des professionnels du monde entier pour une expérience cycliste inégalée.Obtenez l´avantage concurrentiel que vous recherchez avec un composant né de la quête incessante de perfection de SHIMANO. Le plateau Dura-Ace R9100 est le cœur du groupe de route phare, méticuleusement conçu pour traduire chaque watt de votre effort en pure vitesse sans altération. La conception emblématique de l´araignée asymétrique à 4 branches n´est pas simplement un choix esthétique, c´est un exploit d´ingénierie
165,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)