Shimano Ultegra R8 Front Rim Brake Caliper Gris Front

Shimano Étrier de frein à jante Ultegra R8 Avant Gris

Shimano Ultegra R8 Front Rim Brake Caliper Gris Front

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO 305420655 BR-R8000-F Frein Avant Tagra 4700 10 Unisex-Adult, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,58 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO 305420655 BR-R8000-F Frein Avant Tagra 4700 10 Unisex-Adult, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Étrier de frein avant Shimano br-r8000 ultegra 51 mm Noir

3-8 jours ouvrables
49,24 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ultegra R8 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,69 €
Livraison gratuite

Shimano pouf de frein pour Ultegra R8000 gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,03 €
Livraison à 3,99 €

pouf de frein pour Ultegra R8000 gris

Se renseigner auprès du vendeur
55,17 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO 305420655 BR-R8000-F Frein Avant Tagra 4700 10 Unisex-Adult, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,83 €
Livraison gratuite

SHIMANO 305420655 BR-R8000-F Frein Avant Tagra 4700 10 Unisex-Adult, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,12 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Ultegra R8 Front Rim Brake Caliper Gris Front

Offre la moins chère

Étriers de frein avant SHIMANO Ultegra R8000 pour jantes | Contrôle Supérieur pour le Vélo de RouteAméliorez les performances de votre vélo de route avec l´étrier de frein avant SHIMANO Ultegra BR-R8000 pour jantes, la référence pour les cyclistes exigeant précision, puissance et fiabilité. Conçu pour le cycliste sérieux, ce composant est une pierre angulaire de la célèbre série Ultegra, offrant une technologie de niveau professionnel dans un ensemble élégant et accessible. Vivez une mise à niveau transformative qui inspire confiance à chaque descente et dans chaque virage, vous permettant de repousser vos limites en toute maîtrise. Ce système de freinage sur jante est conçu pour offrir une expérience de freinage supérieure, alliant puissance de freinage et modulation en parfaite harmonie.Le tout nouveau Shimano BR-R8000 offre un design très élégant, avec des espaces plus petits entre les bras pour un profil plus aérodynamique et moderne. Cette construction raffinée ne concerne pas seu
39,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Étrier Shimano Cues Drt PS Argenté
41,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Ebru6030f6rxs Brake Caliper Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Étrier de frein Alfine BR-S7000 avec Plaquettes en Résine gris VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein à disque arrière Ultegra R8170 – Noir
55,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €