Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 40

Shimano Ex700 Mtb Shoes Vert EU 40 Homme Olive

Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Shimano Ex700 Mtb Shoes Vert EU 40 Homme Olive

1 jour(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - EX700 - Chaussures VTT Olive - 40

10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-EX700 - Olive 40.0 chaussures de cyclisme performantes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures de randonnée SH-EX700 Explorer Noir
119,54 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT EX700 Noir/Gris Taille 39 Homme
119,54 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures EX7 vert olive et noir – Taille 41
129,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures SH-EX700 Noir Taille 40
119,54 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures d'E-Bike EX700 GTX Noir
161,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano EX7 vert olive noir - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano EX7 sont conçues pour les aventures cyclistes Off-road. Le revêtement est fabriqué en mesh respirant et en TPU pour un excellent confort et une grande durabilité. Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo. Les sangles de fermeture à trois panneaux avec molette BOA L6 assurent un ajustement sûr et rapide. La forme Volume Tour offre un volume supplémentaire au niveau du métatarse pour plus de confort et de soutien sur le vélo et lors de la marche.Caractéristiques :- Utilisation : E-Bike, VTT, Cyclotourisme- Revêtement en mesh respirant renforcé par du TPU pour une durabilité maximale- Semelle extérieure en caoutchouc ULTREAD EXPLORER avec une forte adhérence et un motif optimisé pour les aventures exigeantes sur et en dehors du vélo.
129,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr