Shimano FC-6800 Ultegra 11V x 50T, Corona Singola, 34D MA, Nero

Plateau Shimano Ultegra 6800 34D

Shimano FC-6800 Ultegra 11V x 50T, Corona Singola, 34D MA, Nero

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,47 €
Livraison à 3,99 €

Shimano FC-6800 Ultegra 11V x 50T, Corona Singola, 34D MA, Nero

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,74 €
Livraison à 6,14 €
Shimano FC-6800 Ultegra 11V x 50T, Corona Singola, 34D MA, Nero

Offre la moins chère

shimano-plato 34d Shimano 6800 Ultegra (50/34) plato-shimano única-gris Idéal pour votre vélo Produit de haute qualité Nom de marque Shimano
17,47 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Autre pièce détachée vélo Shimano Ultegra FC-670339T 10S 130 mm argent
12,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 52 Zähne
73,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC6800 2x11
11,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €