Shimano Cues Sl-u4010 Left Shifter Noir 2s Black

Shimano Manette gauche Cues SL-U4010 2 vitesses Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Cues Sl-u4010 Left Shifter Noir 2s Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Sl-u4000-l, Cambio Unisex, Nero, 1800 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,35 €
Livraison gratuite

Shimano SL-U4000 CUES shift lever, left hand, 2-speed, with gear display

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,60 €
Livraison gratuite

Manette vtt shimano gauche 2v. cues u4000 rapidfire plus pour 2 x 9v. (avec indi

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

SHIMANO Deore SL-T6000 Manette de vitesses gauche 3 vitesses
47,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Manette de Vitesse Gauche sans Support de St 4700 Manette de Vitesse Gauche sans Support de St 4700 Art Nr. en Y 02 m98010
33,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Altus St-ef515 2s Left Brake Lever With Shifter Argenté Black
27,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Levier/manette Tiagra 4720 double hydraulique disque gauche 2 vitesses noir
138,14 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEVIER-MANETTE ROUTE SHIMANO ULTEGRA 8170 Di2 GAUCHE POUR 2x12V POUR FREIN A
504,38 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Shimano Cues Sl-u4010 Left Shifter Noir 2s Black

Offre la moins chère

Manette gauche SHIMANO CUES SL-U4010 - Contrôle de précision pour votre conduiteÉlevez votre expérience de VTT avec la manette gauche SHIMANO CUES SL-U4010, méticuleusement conçue pour un contrôle intuitif et une durabilité exceptionnelle. Composant essentiel de la révolutionnaire série SHIMANO CUES, cette manette gauche 2 vitesses est conçue pour simplifier votre conduite, offrant des changements de vitesse avant fluides, fiables et réactifs pour les transmissions 2x9 vitesses. Que vous parcouriez des sentiers difficiles ou que vous profitiez d´une randonnée tranquille, cette manette vous offre les performances sur lesquelles vous pouvez compter.Avantages clés :Découvrez un nouveau niveau de simplicité et de concentration avec la technologie innovante RAPIDFIRE PLUS MONO. Cette conception révolutionnaire utilise un seul levier ergonomique pour gérer les montées et les descentes de vos plateaux avant. Son fonctionnement léger et intuitif vous permet de réagir instantanément aux changem
17,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)