Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-51t Silver / Black

Shimano Cassette vélo XTR CS-M9101 12 vitesses 10-51T Gris/Argent/Noir

Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-51t Silver / Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
236,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette Shimano XTR CS-M9100 12V - 10-51

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
239,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12v 10-51 CS-M9101-10-28-33-39-45-51 XTR équipement de pêche technique

2 à 3 jours ouvrés
252,25 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12v 10-51 CS-M9101-10-28-33-39-45-51 XTR équipement de pêche technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,59 €
Livraison à partir de 6,00 €

SHIMANO Cassette 12v 10-51 CS-M9101-10-28-33-39-45-51 XTR équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Cassette 12v 10-51 CS-M9101-10-28-33-39-45-51 XTR équipement de pêche technique

En stock
296,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

Shimano - XTR M9100 12V - Cassette - 10-51

10 jours
323,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12v 10-51 CS-M9101-10-28-33-39-45-51 XTR équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
327,99 €
Livraison gratuite

Shimano Cassette Xtr Cs-M9101 10-51t 12 Vitesses - Icsm9101051 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
347,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
23,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Alivio CS-HG300 - Cassette - 9 Fois Modèle 11-34 Dents 2015 Cassette 8 Vitesses
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
XLC CASSETTE XTRALIGHT 11V PARA SHIMANO (14-32)
93,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette CS-M7100 12 vitesses 10-51 Multicolore
69,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Gris 12s / 10-51t Silver / Black

Offre la moins chère

Cassette 12 vitesses SHIMANO XTR CS-M9101 : Le summum de la performance de changement de vitesse et de la conception légèreÉlevez votre conduite vers le sommet absolu de la performance avec la cassette 12 vitesses SHIMANO XTR CS-M9101. En tant qu´offre phare de Shimano, la série XTR est conçue sans compromis pour les coureurs et les cyclistes les plus exigeants qui recherchent le meilleur en matière de vitesse, de précision et de fiabilité. Cette cassette est un chef-d´œuvre d´ingénierie de transmission, conçue pour offrir un avantage concurrentiel significatif sur les sentiers. Que vous soyez en train de conquérir des parcours techniques de VTT ou de repousser les limites du cyclisme Gravel haute performance, la CS-M9101 offre une expérience de changement de vitesse fluide et intuitive qui vous permet de vous concentrer uniquement sur le chemin à parcourir.Le cœur de la performance révolutionnaire de cette cassette est la technologie HYPERGLIDE+ de Shimano. Ce profil de dent de chaîne
236,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)