SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

Shimano Patins de frein R55C3 Ultegra BR-6700G Noir Taille unique

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison à 9,95 €

X2 patins de freins shimano ultegra br 6700 r55c3

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

17,06 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

18,80 €
Livraison à 3,99 €

Porte patin frein route a cartouche shimano ultegra gris (paire)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,62 €
Livraison à 8,99 €

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à 2,00 €

Porte patin frein route a cartouche shimano ultegra gris (paire)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,63 €
Livraison à 8,99 €

SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SHIMANO Patins de frein C. R55C3 Ultegra-BR-6700G

Offre la moins chère

Système de cartouches pour un remplacement facile des coussinets Compatible avec les freins Shimano BR-6700 et les freins de vélos de route comparables avec un support approprié. Conçu pour une utilisation sur route et l’entraînement. Conçu pour une modulation précise de la force de freinage.
7,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shimano Patins de frein R55C4 pour jante alu
7,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Patins de Frein Cartridge R55C4 pour Dura-Ace BR-R9210-F/ BR-R9110 noir universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Manette droite de vitesses ST-EF500 – 7 vitesses Noir 4 doigts
12,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Jeu de cales CL-MT001 PD-MTB sans écrou maintien précis
12,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Patins de frein R55C3 pour Ultegra BR-6700
7,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €