Shimano Ef202 Platform Pedals Argenté Silver

Shimano Pédales plateforme EF202 Argenté

Shimano Ef202 Platform Pedals Argenté Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales plate Shimano PD-EF202 Argenté TU

2-4 jours ouvrables
35,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,16 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

Unknown
42,14 €
Livraison gratuite

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison à partir de 11,10 €

Shimano - Pedal PD-EF202 - Pédale plate - silver

4 à 6 jours ouvrables
48,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,64 €
Livraison gratuite

Pedal PD-EF202 Plataforma-Plata

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,25 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Pédales T421 Click-R Orange/Noir
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Paire de pédales VTT PD-ME700 Noir
45,97 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pédales Shimano SPD Cales CL-MT001 Noir TU
134,02 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales plates PD-GR400 Argenté Blue
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cales SPD SM-SH51 Noir TU
69,00 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Ef202 Platform Pedals Argenté Silver

Offre la moins chère

Pédales plates Shimano PD-EF202 - Traction sécurisée pour le vélo en villeAméliorez votre expérience de cyclisme en ville avec les pédales plates Shimano PD-EF202. Conçues pour une construction robuste et une stabilité, ces pédales sont dotées d´une large plateforme en aluminium et d´une surface texturée pour une connexion fiable avec les chaussures de tous les jours. Équipées d´un axe durable en acier chromoly et de roulements à cartouche étanches, elles offrent une performance fluide et prolongée, parfaites pour les trajets quotidiens et les sentiers occasionnels. Profitez d´un pédalage sécurisé et confortable lors de toutes vos sorties.Les pédales Shimano EF202 sont conçues pour le cycliste contemporain, apportant la qualité reconnue de Shimano à vos trajets quotidiens, vos excursions décontractées du week-end et vos sorties en vélo électrique. La plateforme généreuse offre une grande surface de contact stable, inspirant une grande confiance que vous soyez en train de manœuvrer dans
29,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)