SHIMANO XT M8100, paire de pédales unisexe, adulte, taille unique

Shimano Pédales SPD Deore XT PD-M8100 avec cales SM-SH51

4,8 (59)

SHIMANO XT M8100, paire de pédales unisexe, adulte, taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Shimano Deore Xt M8100 Spd Pedals Gris

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Shimano SM-SH51 PD-M8100 Deore XT

1 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison à 5,99 €

Paire de pedales shimano xt pd m8100

24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO XT M8100, paire de pédales unisexe, adulte, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 21,00 €

Pédales SPD - SHIMANO - PD-M8100 - Noir - Montage facile - VTT

4 à 7 jours
82,06 €
Livraison à 3,40 €

Pédales VTT automatique avec cales Shimano XT M8100 SPD Gris

3-8 jours ouvrables
84,71 €
Livraison à 6,99 €

Shimano M8100 Chaîne De Vélo

Livraison sous 3 a 5 jours
89,75 €
Livraison gratuite

Pédales SPD - SHIMANO - PD-M8100 - Noir - Montage facile - VTT noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,97 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SHIMANO XT M8100, paire de pédales unisexe, adulte, taille unique

Offre la moins chère

Standard spd Dimensions : 25 x 25 x 25 cm Marque : Shimano Convient pour les vélos Nom de marque Shimano Idéal pour votre vélo Produit de haute qualité
76,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Shimano Pédales SPD PDM520 pour VTT Noir
40,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Shimano Cales SPD SM-SH51 MTB Taille unique
9,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Pédales SPD ES600 – Noir / Argenté (Gris foncé)
56,99 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cales SPD SM-SH51 Unidirectionnel
12,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Pédale PD-ME700 SPD-Con Cales SM-SH51
44,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

59 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Tout va bien. Merci.

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfait !

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonnes pédales, bon rapport qualité/prix.

via trustami

Amazon.es Kunde

Les Shimano XT sont tout ce qu'on attend d'eux.

via trustami