Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir White

Shimano Pédales SPD M520 - Avec cales SM-SH51 - Blanc/Noir - Taille unique

Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - SPD M520 - Pédales VTT Blanc - Cales SH-51

10 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pédales Pd-M520 - Blanc Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,58 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 10,85 €

Coppia De Pédales M520 SPD Blanc Avec Cales SM-SH51 SH-EPDM520W SHIMANO Pédales

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
49,39 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
57,88 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,08 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,82 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Cales SPD SM-SH51 Unidirectionnel
11,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Cales SPD-SL SH10 MTB Taille unique
14,86 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Pédale PD-ME700 SPD-Con Cales SM-SH51
44,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cales SPD SM-SH51 MTB Taille unique
9,14 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Cales de pédales SPD SM-SH56 Multidirectionnelles Argent Paire
9,99 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir White

Offre la moins chère

Pédales SHIMANO M520 SPD : Le Choix Légendaire pour le VTT et le GravelDécouvrez la référence en matière de performance tout-terrain avec les pédales SHIMANO M520 SPD. Depuis des années, la M520 est le choix privilégié des vététistes et des passionnés de gravel à la recherche d´une fiabilité, d´une durabilité et d´un rapport qualité-prix inégalés. Que vous fassiez vos premiers pas dans le monde du pédalage automatique ou que vous soyez un cycliste aguerri à la recherche d´une bête de somme indestructible, la PD-M520 offre une performance constante et rassurante à chaque sortie.Conçues pour répondre aux exigences du VTT et à l´esprit aventureux du cyclisme gravel, ces pédales offrent un équilibre parfait entre fonctionnalité et conception robuste qui a fait ses preuves.Avantages Clés :* Performance Exceptionnelle en Évacuation de Boue : La M520 est dotée d´une conception classique à corps ouvert qui excelle dans l´évacuation de la boue et des débris. Cela garantit une connexion fiable e
33,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)