SHIMANO - Pièces détachées vélo - Cassette Cs-hg400 9v 11/32 - Transmission | Shimano - unisex

Shimano Cassette Alivio HG400 9 vitesses 11-32 dents Argenté

offres d'occasion à partir de

SHIMANO - Pièces détachées vélo - Cassette Cs-hg400 9v 11/32 - Transmission | Shimano - unisex

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Shimano Alivio Hg400 Cassette Argenté 9s / 11-32t Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette Alivio HG400 - SHIMANO - 9 Vitesses - Pignons en acier - Technologie Hyperglide

3 à 6 jours
20,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

SHIMANO Mixte Alivio Cassetta, Argento, L EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Mixte Alivio Cassetta, Argento, L EU

2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Mixte Alivio Cassetta, Argento, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette Shimano Alivio CS-HG400 9V Argenté 11/32T

2-4 jours ouvrables
24,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO Mixte Alivio Cassetta, Argento, L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Mixte Alivio Cassetta, Argento, L EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano cassette alivio hg51 8 vitesses 11-32
45,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Alivio 7 Vitesses Cassette Unisexe, Noir, 12-28
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shimano Cassette Alivio CS-HG51 8 vitesses
16,99 €
Comparer 17 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Cassette Alivio HG400 – 9 vitesses – 12-36T – Noir/Argenté
18,99 €
Comparer 20 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cassette vélo Alivio CS-HG51 8 vitesses
16,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SHIMANO - Pièces détachées vélo - Cassette Cs-hg400 9v 11/32 - Transmission | Shimano - unisex

Offre la moins chère

Compatible avec une transmission 9 vitesses , la cassette CS-HG400-9 de Shimano procure des changements de vitesses rapides et précis grâce à la technologie Hyperglide . Doté d’une construction allégée et résistante à la corrosion , la cassette CS-HG400-9 de Shimano bénéficie d’un étagement en 11/32T progressif idéal pour les randonnées à VTT . Caractéristiques : Technologie HG Matière Pignons : Acier Nombre pignons : 9 Denture : 11-32 : 11, 12, 14, 16, 18, 21, 24, 28, 32T
17,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com