Shimano Dura-ace Fc-r9200 Chainring Argenté 46t

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9200 46T-NH

Shimano Dura-ace Fc-r9200 Chainring Argenté 46t

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateaux Shimano Dura Ace FC-R9200 Noir

3-8 jours ouvrables
128,78 €
Livraison à 6,99 €

Chainring 46T-NH

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,08 €
Livraison à 9,95 €

Chainring 46T-NH

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,87 €
Livraison à 5,99 €

Chainring 46T-NH

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,99 €
Livraison gratuite

Chainring 46T-NH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,89 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Dura-ace Fc-r9200 Chainring Argenté 46t

Offre la moins chère

Plateau SHIMANO Dura-Ace FC-R9200 | Performance et Précision UltimesDécouvrez le summum de la performance de transmission avec le plateau SHIMANO Dura-Ace FC-R9200, le choix définitif pour le cyclisme sur route en compétition et le cyclisme gravel axé sur la performance. Conçu selon la philosophie Science of Speed de SHIMANO, ce plateau est méticuleusement fabriqué pour offrir un passage de vitesses plus rapide, plus précis et sans à-coups, vous garantissant de ne jamais manquer un battement lorsque la pression est à son comble. Il représente le meilleur de la technologie cycliste, conçu pour les cyclistes qui exigent une vitesse et une fiabilité sans compromis.Au cœur de ses performances supérieures se trouve la technologie révolutionnaire HOLLOWGLIDE de SHIMANO. Cette construction innovante crée une structure creuse mais incroyablement rigide, réduisant considérablement le poids sans sacrifier la résistance et la rigidité nécessaires pour un transfert de puissance maximal. Chaque cou
114,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano plateau Dura Ace50T 10SP 144 mm 1/2 x 1/8 argent 1/2 x 1/8 mm Argent G
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 42D 54/42 MX moulinet technique haute précision
27,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace-FC-R9100 52D x 52/36
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €