Shimano Plateau Dura Ace R9100 Argenté 54t
Plateau Shimano Dura-Ace FC-R9100/FC-R9100-P Argenté 110 mm
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,33 €
Livraison à 6,99 €
Plateau Shimano Dura-Ace FC-R9100/FC-R9100-P Argenté
3-8 jours ouvrables
172,82 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Plateau Shimano 54D R9100 D.Ace, adulte unisexe, gris, 54/42
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,00 €
Livraison gratuite
Shimano plateau Dura-Ace FC-R910054T 110 mm 110 mm 11S noir noir G
Se renseigner auprès du vendeur
247,34 €
Livraison à 8,00 €
7 variantes à partir de 22,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO 53D Plateaux Dura-Ace pour vélos, adultes unisexes, multicolore, taille unique
147,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,25 €
Produits similaires
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano plateau Dura Ace50T 10SP 144 mm 1/2 x 1/8 argent 1/2 x 1/8 mm Argent G
90,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 42D 54/42 MX moulinet technique haute précision
27,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €