Shimano Sm-cre70-12-b Cg Chainring Argenté 36t

Shimano Plateau SM-CRE70-12-B – 36 dents – Argenté/Noir

Shimano Sm-cre70-12-b Cg Chainring Argenté 36t

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau disque de vélo 12 vitesses Shimano SM-CRE70-12-B Noir

3-8 jours ouvrables
41,02 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Plato 36D Noir 55mm Steps

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,68 €
Livraison gratuite
Shimano Sm-cre70-12-b Cg Chainring Argenté 36t

Offre la moins chère

SHIMANO SM-CRE70-12-B Plateau pour VAE STEPSAméliorez les performances de votre VTT électrique avec le plateau SHIMANO SM-CRE70-12-B, le summum de l´ingénierie de transmission pour les systèmes Shimano STEPS. Conçu spécifiquement comme un plateau pour les unités motrices 12 vitesses avec un design moderne, le plateau SM-CRE70-B de Shimano pour Shimano STEPS présente un design moderne qui s´intègre parfaitement à votre configuration de vélo électrique avancée. Conçu pour le passionné de VTT sérieux qui exige fiabilité et précision, ce plateau Direct Mount est la clé pour débloquer une conduite plus douce, plus sûre et plus efficace sur les sentiers les plus difficiles.Libérez des performances maximales sur les sentiersDécouvrez un nouveau niveau de confiance et de contrôle. L´avantage principal du SM-CRE70-B réside dans sa rétention de chaîne exceptionnelle et son efficacité de pédalage, rendues possibles par la technologie révolutionnaire de Shimano. Cela signifie que vous pouvez abord
31,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau XTR SM-CRM96 pour FC-M9200, M9220, pour 12 vitesses arrière gris
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chainring 36T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 moulinet de pêche fluide
152,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau pour E-bike Steps E7000 Cre70 Y0j434000 38 dents Noir
18,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau SM-CRE80-R STEPS E8 - 47 dents pour e-bike - Noir 50 mm
55,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Plateau Steps E7000 CRE70 36 dents Noir Sans garde
15,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €