SHIMANO plateau Steps SM-CRE50 44T garde-chaîne noir noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,57 €
Livraison gratuite
Shimano Steps E5000 Cre50 With Chain Guard E-bike Chainring Noir 44t
13-15 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €
Plateau Shimano SM-CRE50 1 /9/10/11 vitesses Noir
3-8 jours ouvrables
27,35 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Plato 44D Steps Gris-SM-CRE50 Guide-chaîne 2X
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SHIMANO Plato 38D Steps Nera/Argento-SM-CRE60 Guiacadena 1X
34,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Smcre60b4sgs Pièces de vélo Unisexe, Autre, Taille Unique
47,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano 38d Steps P/fc-e6000 C/Prot Plat, Noir, Taille Unique
34,13 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau STEPS FC-E8000 12vit., Ligne de Chaîne 56,5 mm (SM-CRE80-12SB) noir 34 Zähne
62,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €