Shimano Xt M8100/m8130 Chainring Noir 30t Black

Shimano Plateau VTT XT M8100/M8130 Direct Mount 30 dents 12v Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Xt M8100/m8130 Chainring Noir 30t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau shimano xt 8100 direct mount 12v

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Shimano XT FCM8100/FCM8130 1x12v - 30

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plato 30D Deore XT-SM-CRM85 FC-M8100-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,13 €
Livraison gratuite

Shimano - Deore XT M8100 12V - Plateau - 30 dents

10 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Couronne 30D Deore Xt Sm-Crm85 Pour Fc-M8100-1 12V SH-ISMCRM85A0 SHIMANO Mtb

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
74,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Plateau vtt direct mount pour shimano xt m8100-8120 origine 30dts mono 12v.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
99,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
99,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT DIRECT MOUNT POUR SHIMANO XT M8100-8120 ORIGINE 30DTS MONO 12V.

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,49 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Cues FC-U6010 Double plateau Argent/Noir Taille unique
17,47 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté
25,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Plateau SLX SM CRM70 Noir
32,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano M8000 34/24 Double Chainring Noir 34t Black
87,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Shimano Plateau VTT FC-M391 Alivio M430/Acera M361 22 dents 4 branches 9v noir Ø64 protège-chaîne
8,82 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shimano Xt M8100/m8130 Chainring Noir 30t Black

Offre la moins chère

Plateau Direct Mount SHIMANO XT M8100 / M8130 12 vitessesAméliorez votre expérience de VTT avec le plateau Direct Mount SHIMANO DEORE XT M8100 / M8130 12 vitesses, le summum de la performance de transmission pour le mountain biker passionné. Conçu pour les rigueurs du trail agressif, de l´enduro et du cross-country, ce plateau unique est un composant essentiel de l´écosystème mondialement reconnu de 12 vitesses de Shimano. Il est méticuleusement conçu pour offrir une intégration parfaite, une durabilité exceptionnelle et la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur les sentiers. Que vous gravissiez une côte technique ou que vous dévaliez un champ de pierres, le plateau XT assure que votre puissance est traduite en mouvement vers l´avant avec une efficacité et une sécurité inégalées.Découvrez le nec plus ultra en matière de rétention de chaîne et de fluidité de pédalage grâce à la technologie révolutionnaire de Shimano. Le profil de dent unique est conçu pour agripper tenaceme
47,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)