Shimano SH-EX700GTX Chaussures VTT homme Gore-Tex noir - étanches, maintien renforcé 44

Shimano Chaussures d'E-Bike EX700 GTX Noir

Shimano SH-EX700GTX Chaussures VTT homme Gore-Tex noir - étanches, maintien renforcé 44

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
161,50 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano EX7 GORE-TEX noir - 44

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

Shimano Ex700 Gore-tex® Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black

6 jour(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO EX7 (EX700) Gore-TEX Chaussures Noires, Taille 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,42 €
Livraison gratuite

Shimano - EX700 GTX - Chaussures VTT Noir - 44

10 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano ET5 noir lilas femme - 39
76,74 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de route SH-RC302E Large blanc 45
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large vert 46
171,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large vert 42
171,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano SH-EX700GTX Chaussures VTT homme Gore-Tex noir - étanches, maintien renforcé 44

Offre la moins chère

Chaussures VTT Shimano SH-EX700GTX pour homme (adulte), couleur noire. Conçues pour une pratique intensive du VTT, elles combinent une membrane Gore-Tex pour une excellente imperméabilité et respirabilité, un maintien performant du pied et une construction robuste. Semelle extérieure en caoutchouc offrant adhérence et traction sur terrains variés. Idéales pour sorties prolongées par temps humide.
161,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)