Shimano Tiagra 4700 10s Crankset Gris 175 mm / 50/34t Black

Shimano Pédalier Tiagra 4700 – 10 vitesses – 175 mm – 50/34 – Gris/Noir

Shimano Tiagra 4700 10s Crankset Gris 175 mm / 50/34t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Set de Pédalier Tiagra FC-4700 gris 175.0 mm 34-50

2-6 jours
96,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano 2016 pedalier tiagra 4700 2x10 vitesses compact 50 34 dents

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Bielas 10v.-FC-4700 50/34D 175mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,00 €
Livraison gratuite

Bielas 10v.-FC-4700 50/34D 175mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,18 €
Livraison gratuite

Bielas 10v.-FC-4700 50/34D 175mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano pédalier TiagraFC-4700 50/34T 10S 175 mm anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
125,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bielas 10v.-FC-4700 50/34D 175mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bielas 10v.-FC-4700 50/34D 175mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano - Cuvette De Pedalier Cuvette Pedalier Tiagra 4600 Trbp061
15,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano E-FC4700AX26 Tiagra FC-4700 Garnière à manivelle 2 x 10 52 x 36-165 2 pièces sans roulement intérieur
144,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier Tiagra FC-4700 10 vitesses 52/36 170 mm Gris
89,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Bielles Tiagra FC-4700 – 10V 52/36D – 175
89,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier Tiagra 4700 Hollowtech II 170 mm 48/34T Noir/Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Tiagra 4700 10s Crankset Gris 175 mm / 50/34t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Tiagra 4700 10 vitesses | Performance et fiabilité pour le cyclisme sur routeAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le pédalier SHIMANO Tiagra 4700 10 vitesses, la fusion parfaite entre technologie éprouvée en course et fiabilité au quotidien. Conçue pour les cyclistes sur route passionnés et les navetteurs dévoués, la série Tiagra apporte l´esprit et l´ingénierie des groupes Shimano haut de gamme à un niveau plus accessible. Ce pédalier est le cœur de votre transmission, offrant un équilibre entre rigidité, légèreté et performance fluide sur lequel vous pouvez compter, kilomètre après kilomètre.Transfert de puissance et efficacité optimauxAu cœur du pédalier Tiagra 4700 se trouve la célèbre technologie HOLLOWTECH II de SHIMANO. Cette conception innovante intègre l´axe du pédalier au bras de pédalier droit, ce qui se traduit par une augmentation significative de la rigidité et une réduction du poids par rapport aux systèmes traditionnels à axe carré. Le
88,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.