Shimano Tiagra 4700 Hollowtech Ii Crankset Noir 172.5 mm / 48/34t Grey

Shimano Pédalier Tiagra 4700 Hollowtech II – 172,5 mm 48/34t – Noir/Gris

Shimano Tiagra 4700 Hollowtech Ii Crankset Noir 172.5 mm / 48/34t Grey

Prix le moins cher
6 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielles Shimano Tiagra FC-4700 10V 48/34D - 172.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Guarnitura FC-4700 TIAGRA 2x10V 48/34 Denti x 172,5mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,27 €
Livraison gratuite

Shimano pédalier TiagraFC-4700 48/34T 10S 172,5 mm anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
193,66 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano FC4700 Tiagra chainset 48 / 34, compact, 172.5 mm

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
228,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano - Cuvette De Pedalier Cuvette Pedalier Tiagra 4600 Trbp061
15,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano E-FC4700AX26 Tiagra FC-4700 Garnière à manivelle 2 x 10 52 x 36-165 2 pièces sans roulement intérieur
144,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier Tiagra FC-4700 10 vitesses 52/36 170 mm Gris
89,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Bielles Tiagra FC-4700 – 10V 52/36D – 175
89,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier Tiagra 4700 – 10 vitesses – 175 mm – 50/34 – Gris/Noir
88,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Tiagra 4700 Hollowtech Ii Crankset Noir 172.5 mm / 48/34t Grey

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Tiagra 4700 Hollowtech II | Cyclisme sur route de performanceAméliorez la transmission de votre vélo de route avec le pédalier SHIMANO Tiagra 4700 Hollowtech II, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes de route aspirants et les passionnés dévoués. Il offre un équilibre parfait entre haute performance, fiabilité exceptionnelle et rapport qualité-prix exceptionnel, apportant une technologie de niveau professionnel inspirée des groupes haut de gamme de Shimano à un public plus large de cyclistes. Ce pédalier est le cœur de la transmission de votre vélo, offrant l´efficacité et la réactivité dont vous avez besoin pour relever de nouveaux défis.Au cœur de ce pédalier se trouve la technologie renommée Hollowtech II de Shimano. Cette conception innovante intègre l´axe du boîtier de pédalier directement au bras de manivelle droit, ce qui se traduit par une augmentation significative de la rigidité et une réduction remarquable du poids total par rapport aux systèm
88,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)