Cassette Shimano Ultegra 6700 10 vitesses route - 12-30

Shimano Cassette Ultegra CS-6700 10 vitesses argentée 12-30T 2020

Cassette Shimano Ultegra 6700 10 vitesses route - 12-30

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano cassette ultegra cs 6700 10v

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argenté 10s / 12-30t Silver

4 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette 10v 12-30 CS-6700-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shimano Shim V570038F Cassette de Vitesse Argent

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,76 €
Livraison gratuite

Shimano Shim V570038F Cassette de Vitesse Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,93 €
Livraison gratuite

Shimano Cs-6700 Cassette Ultegra 10v 12-30

Livraison sous 3 a 5 jours
93,62 €
Livraison gratuite

Cassette 10v. ultegra 6700 hg 12-30 (12-13-14-15-17-19-21-24-27-30)

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Cassette 10v 12-30 CS-6700-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Plage de denture : 12 à 30 dents pour tous terrains.
• Changement de vitesse : Rapide et fluide, sans à-coups.
• Construction robuste : Acier et aluminium pour durabilité optimale.

Produits similaires

Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano CS-6500 Cassette Ultegra 9 Vitesses Gris Gris 11-23
61,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
23,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra CS-6800 11 vitesses gris 11-23
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra CS-R8101 HyperGlide+ 12 vitesses 11-30
78,22 €
Comparer 24 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cassette Shimano Ultegra 6700 10 vitesses route - 12-30

Offre la moins chère

Cassette Shimano Ultegra 6700 10 vitesses route.- 11-23: 11-12-13-14-15-16-17-19-21-23- 11-25: 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25- 11-28: 11-12-13-14-15-17-19-21-24-28- 12-30: 12-13-14-15-17-19-21-24-27-30
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr