Plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P Noir 110 mm/34T

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

offres d'occasion à partir de

Plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P Noir 110 mm/34T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plateau Shimano Ultegra R8100 12V - 34

Livraison en 24 heures
12,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau interieur shimano ultegra pour pedalier fc r8100 2x12v noir

24h
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano ultegra r8100 origine 34dts interieur 12v.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,79 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Pédalier Ultegra R8100 Hollowtech II 12 vitesses 172,5 mm 52/36 dents Noir
227,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Corona FC-R8100 ROAD ULTEGRA 2x12V x 50 Denti Nero
13,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,25 €
Shimano Pédalier Ultegra R8100 – Hollowtech II – 12 vitesses – 172,5 mm / 50/34T – Noir
227,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Ultegra FC-R8100 12-Speed Chainring - 52t, Asymmetric 110 BCD, Black, NH
147,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano – Pédalier Ultegra R8100 – Hollowtech II 12 vitesses 165 mm 50/34T Noir
227,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P Noir 110 mm/34T

Offre la moins chère

Le Plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P est un équipement de qualité supérieure pour les amateurs de cyclisme exigeants. Fabriqué par la marque réputée Shimano, ce plateau offre des performances de premier ordre.Conçu avec soin et précision, ce plateau est spécialement conçu pour les pédaliers Shimano FC-R8100 et FC-R8100-P. Il s'adapte parfaitement à ces modèles et améliore la performance de votre vélo.Ce plateau est fabriqué en utilisant des matériaux de haute qualité, ce qui le rend durable et résistant à l'usure. Vous pouvez donc être assuré qu'il vous accompagnera sur de nombreux kilomètres sans problème.Lorsque vous pédalez avec le plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P, vous pouvez vous attendre à une expérience de conduite fluide et efficace. La conception unique de ce plateau permet une transmission de puissance optimale, ce qui signifie que vous pouvez pédaler plus efficacement et atteindre des vitesses plus élevées.Avec le plateau Shimano FC-R8100/FC-R8100-P, vous ne ser......
10,24 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr