Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argenté

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Axe de moyeu complet Shimano WH-R9270-C50-TU-F Argenté

3-8 jours ouvrables
87,22 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Eje Buje Completo Delantero - WH-R9270-C50-TU-F article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,82 €
Livraison gratuite
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argenté

Offre la moins chère

Améliorez vos performances de cyclisme sur route avec le moyeu avant SHIMANO WH-R9270-C50-TU-F, un sommet d´ingénierie conçu pour les cyclistes exigeants à la recherche du summum de la vitesse, de l´efficacité et de la fiabilité. Ce moyeu avant haut de gamme, faisant partie de la célèbre série Dura-Ace R9200 de Shimano, représente le nec plus ultra de la technologie des moyeux, offrant des performances inégalées pour le cyclisme de compétition et les séances d´entraînement exigeantes.Découvrez la rotation fluide et la réduction de friction offertes par le SHIMANO WH-R9270-C50-TU-F. Conçu avec des roulements de haute qualité et un usinage de précision, ce moyeu minimise les pertes d´énergie, vous permettant de maximiser le transfert de puissance et de maintenir des vitesses plus élevées avec moins d´effort. Que vous sprintiez pour franchir la ligne d´arrivée ou que vous vous attaquiez à une montée difficile, ce moyeu garantit que chaque coup de pédale compte.Le moyeu avant SHIMANO WH-R9
76,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Écrou gauche Shimano WH-R9270-C50-TU-R Argenté
18,67 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Dura Ace R9270 C50 Cl Disc Carbon Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 100 mm
819,33 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argenté
103,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Wh-r9270-c36-tl-f Hub Axle Argenté 12 x 100 mm
76,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SHIMANO Pièces de Rechange WH-R9270-C50-TU-R Corps de Roue Libre Complet
171,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €